Кировская область

Если по региону прожиточный минимум... <p>Если по региону прожиточный минимум... - вопрос №519802

Если по региону прожиточный минимум 5310, какая сумма будет назначена в качестве алиментов на ребенка, человеку который сбил его родителя, в результате моментальная смерть. И если этот человек предоставит справку о том что он не работает?

Ответы

Там будут не алименты а пенсия по потере кормильца. А виновному, наказание, в том числе и материальную компенсацию назначит суд.