Добрый вечер Вам!) Очень интерессует... - вопрос №519885

Добрый вечер Вам!) Очень интерессует вопрос: не навели порчу на ссоры в семье, а то начались постоянные скандалы  с мужемb (сил уже нету...), а у мамы с ее мужем. Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте, краткий расклад таких карт на порчу не показал, скорее всего причина в другом.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Предварительно порчу не вижу. Причины бытового и психологического характера. За более подробной диагностикой обращайтесь в чат. Будут необходимы фото.

@ SOFIA CHERNAYA