. Что он обо мне думает...? когда встреча? - вопрос №519945

Что он обо мне думает и когда увидимся. Дмитрий(21.10.87) Надежда(7.12.90)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыВолшебник, Сирена, Вода — присутствуют притягательные энергии, человек явно испытывает яркие эмоции, когда вспоминает о Вас. Но здесь самое главное — поддерживать связь с человеком. Встреча вероятна, но скорее весной-летом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Встреча состоится и достаточно быстро, не исключена встреча в общ.месте — кафе, бары. Но будьте аккуроатны — этот молодой человек не подходит вам для стабильных и счастливых отношений, ему просто приятно с вами общаться и приятно провести время, не больше.

Доброй ночи! Дмитрий человек активный, вы по сравнению с ним пассивны. Он испытывает с вами часто состояние скуки. Встреча близко, идет цифра 2.

Здравствуйте! Встреча состоиться в течении 4-х 5-ти дней. Вы ему нравитесь, думает о Вас с теплотой.  Удачи Вам!

здравствуйте.

Дмитрий считает что вы  хороший  надёжный верный  друг, да  и нежный к тому же.

Но он так  занят своими делами что категорически против серьёзных отношений.

Всетратитесь с ним  недели  чередз полторы или  две.

Всех благ)

Здравствуйте, идут карты гармоничного союза, но между вами есть расстояние и просматриваются препятствия, отношения могут быть созданы позже, не теряйте веры. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Здравствуйте! Встреча произойдет в течение месяца, может даже раньше.

В основном, встреча для обоих будет носить эмоциональный характер, никаких важных вопросов решать не будете. Но старатесь все же не терять голову. Дмитрий не всегда искренен, его слова желательно критически осмысливать.Это не значит что с ним нельзя иметь отношений… можно, но планы с ним стройте не только руководствуясь чувствами, но и с холодной головой. А в остальном, все будет нормально.

Удачи Вам!

СКОРО УВИДИТЕСЬ! ЧЕЛОВЕК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ