Всем поставлю плюсы У меня... - вопрос №520469

Всем поставлю плюсы.

У меня недавно появилась знакомая 19ти лет. Мне столько же. Мне нравится с ней общаться, но вот когда приходит её лучшая подруга, то моя знакомая становися похожа на свою подругу. При своей подруге меняется в худшую сторону. Почему такое происходит? Стоит ли пытаться повлиять немного на нее, на них, или это не будет иметь толку т.к. онилучшие друзья?

Ответы

Доброго дня, Денис.

Ваша знакомая, судя по сказанному, пытается копировать подругу — значит подруга для нее идеал. А что Вам не нравится в подруге?

Олеся