Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройдет год <p>Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройдет... - вопрос №520481

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройдет этот год для меня? выйду ли я замуж, забеременею ли? Если нет, то когда? ждут ли меня потери и несчастья? Татьяна, 08.06.1987, Москва, 2.45 время. Благодарю заранее!

Дополнение автора от 13.01.13 22:15:05

Точнее, хотелось бы знать ждет ли меня беременность или замужество в этом году. И чего следует опасаться… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! На этот год карты брака и беременности не показали. Это выпало на следующий год, беременность так же возможна в 2014 году. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Татьяна, вас ждет ну очень насыщенный событиями год, много чего будет, и страсть, и слезы, и любовь. Глубокий кризис, переоценка ценностей, освобождение от… всего лишнего ненужного отжившего...

Мудрости вам!

Добрый вечер! В этом году возможны новые отношения, но не брак. Знакомство будет новое, неожиданное, возможна помощь друзей и близких. Брака по времени придется подождать. Год будет удачным для вас в вопросе работы, общения с коллегами и работе в команде. Можно многому научиться.

Здравствуйте, татьяна, к сожалению в этом году ни брака, ни беременности карты не показывают, есть препятствия, а вот опасаться следует девушки земного знака. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима