Видите ли брак? - вопрос №520522

Видите ли между нами в будущем официальный брак?

На данный момент мы не общаемся, и свадьбу никогда не планировали. Можете не писать, о том что у парня сейчас нет серьезных намерений…   3 года друг друга знаем и хотелось бы знать, каков будет итог. Он мне очень нравится, но если не суждено, то буду искать другого. Надежда 07/12/90 Дмитрий21/10/87

Благодарю всех заответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда, если вы готовы принимать любую информацию, то мои карты показывают, что брака в этом году, увы, не будет. С уважением Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Между вами со временем могут быть отношения и связь, но брака не будет. Я бы вам рекомендовала открываться новым отношениям и знакоствам.

Брак весьма сомнителен, да и между вам не видно особой любви, больше связь кармическая вас привлекает.

 я вижу заключение брака только если вы кардинально измените себя и свое отношение как к нему, так и к отношениям с ним. Если не готовы это делать то ищите более открытого человека..

Здравствуйте! Таро не показали заключение в будущем официального брака. У вас другой человек по судьбе.

Надежда, Дмитрий не ваш человек. И в этом году с другим человеком серьезных отношений не предвидится, т.к. во всех парнях Вы будете искать и внешность, и черты характера Дмитрия. Чем быстрее его отпустите, тем быстрее появится другой человечек.