можно ли с помощью рун... - вопрос №520636

можно ли с помощью рун снять с человека ограничения, различные негативные влияния, помогите с формулой. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!=)) Да, при помощи рун можно решать любые проблемы человека!=)) Чистить от негатива, восстанавливать здоровье, убирать разрушающие человека зависимости!=)) Для каждой ситуации подбирается подходящая руническая формула!=))

Пишите в чат, проведем диагностику и подберем вам руническую формулу!=))

С ув, Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно. Чтобы формулу подобрать, нужно провести диагностику по Вашему свежему фото в полный рост. Но, лучше обратиться за чисткой к специалисту.