Ярославская область

Возможно ли выселить бывшую жену... <p>Возможно ли выселить бывшую жену... - вопрос №521062

Возможно ли выселить бывшую жену по суду.в браке квартира была приватизирована на мужа.она была прописана.совместный ребенок.сейчас квартира по дарственной на бабушке мужа.бывшая жена 1.5 года не проживает в этой квартире

Ответы

На момент приватизации она была тап прописана? Если да, то трудно, но возможно