Что лучше выпить,если начинаешь заболевать? - вопрос №521075

Заболеваю, начинается насморк… а затем как обычно будет болеть горло, что лучше выпить из лекарств? более продуктивное..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лично я когда начинаю заболевать-употребляю «Оциллококцинум», гомеопатический препарат, на травах, на следующий день никаких признаков болезни не остается, ничто другое так не помогает! С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В носки сухую горчицу на ночь. Пить молоко чуть горячее с 1 ст. ложкой меда и 1 ст. ложкой слив. масло. Пить мелкими глотками. И пуховый шарф на горло. А вообще нужно «тренировать» горло что бы часто не болело.

Терафлю хорошо помогает.

Универсальное современное средство от простудных симптомов.