Клевета - Новосибирская область - вопрос №521110

Здравствуйте, у меня такая проблема: Бывший парень моей девушки бросил её. Пытался вернуться, но она ему отказала. Мы живём в посёлке, и он начал распространять по населению ложные сведения (чтобы «накрутить рейтинг» себе и загнать в грязь её (о действиях сексуального характера, и т.п.)) Можно ли привлечь его к ответственности по статье «оскорбление» или «клевета»? Загвоздка в том, что нетдоказательств (только её слова и всё).

2 ответа

Ответы

Если доказательств нет и свидетелей нет, то очень трудно.

Антон! Нужно знать все обстоятельства действий этого парня и потом уже оценивать реальность обращения.Пишите в личку или в чат.