Меня зовут Елена, мне 33... - вопрос №521163

Меня зовут Елена, мне 33 года, дата моего рождения 06 июля 1979 год, 11,50. Есть дружеские отношения с молодым человеком по имени Александр 10.03.1978г. Возможен ли брак.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр не совсем по дружески к вам относиться, вы очень ему симпатичны и у него самые серьезные намерения по отношению к вам.

Есть один момент, одному из вас нужны легкие отношения, без тотального контроля и давки, на этом фоне могут возникать конфликты. О браке говорить пока рано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Здравствуйте! Да, возможно замужество.

Удачи!

Лена, да, у Вас идет взаимная симпатия, но я не вижу этого мужчину в Вашей жизни. Рекомендую с Александром продолжать дружеские отношения.