мой парень зарегистрировался на сайте знакомств - вопрос №521170

Здравствуте, мой парень зарегистрировался на сайте знакомств, об этом я узнала случайно, он ноутбук у меня оставил, но эта страница не активирована даже, то есть не заходил туда и сообщений ни с кем нет, даже фото нет, город другой указл-цель дружба общение… но меня это насторожило потому что было мес 2 назад..

Могу сказать, что я тоже была на этих сайтахи мой парень узнал об этом полгода назад… может хотел проучить… и мы ругались как раз месяца два назад сильно, хотели расстаться..

Сейчас он в армии, не имею возможности поговорить с ним, как вы думаете есть ли повод волноваться ?



Дополнение автора от 14.01.13 18:45:56

Я ездила к нему вчера, а вечером обнаружила это, телефоны у них отбирают до выходных, смогу созвониться только в субботу… а путь не близкий..

Ответы

Наталья, не стоит что-то придумывать, изводить себя фантазиями. Он в армии, но не на марсе.  И в воинскую часть можно писать, звонить и даже приезжать. Самое лучшее — это обсудить все с ним, а не додумывать самой. Мне кажется, что вы сама не хотите иметь возможность с ним поговорить. Для мужчины, который идет служить в армию, очень важно, когда дома его ждут. Если вы не собираетесь с ним общаться в период службы, то стоит задуматься, а действительно ли вам нужны эти отношения? Или может быть вы ищете повод расстаться? Если вы не хотите этих отношений, то не нужно искать повод, отсутствие желания достаточно.

14.01.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store