мой парень зарегистрировался на сайте знакомств - вопрос №521170

Здравствуте, мой парень зарегистрировался на сайте знакомств, об этом я узнала случайно, он ноутбук у меня оставил, но эта страница не активирована даже, то есть не заходил туда и сообщений ни с кем нет, даже фото нет, город другой указл-цель дружба общение… но меня это насторожило потому что было мес 2 назад..

Могу сказать, что я тоже была на этих сайтахи мой парень узнал об этом полгода назад… может хотел проучить… и мы ругались как раз месяца два назад сильно, хотели расстаться..

Сейчас он в армии, не имею возможности поговорить с ним, как вы думаете есть ли повод волноваться ?

Дополнение автора от 14.01.13 18:45:56

Я ездила к нему вчера, а вечером обнаружила это, телефоны у них отбирают до выходных, смогу созвониться только в субботу… а путь не близкий..

Ответы

Наталья, не стоит что-то придумывать, изводить себя фантазиями. Он в армии, но не на марсе.  И в воинскую часть можно писать, звонить и даже приезжать. Самое лучшее — это обсудить все с ним, а не додумывать самой. Мне кажется, что вы сама не хотите иметь возможность с ним поговорить. Для мужчины, который идет служить в армию, очень важно, когда дома его ждут. Если вы не собираетесь с ним общаться в период службы, то стоит задуматься, а действительно ли вам нужны эти отношения? Или может быть вы ищете повод расстаться? Если вы не хотите этих отношений, то не нужно искать повод, отсутствие желания достаточно.