Добрый день, что такое?объясните пожалуйста - вопрос №521268

Добрый день, предистория: была девушка очень давно (около 7 лет назад) познакомились оказалось что у нее есть парень, да и изменяет ему со многими, решил «проучить ее» влюбил ее в себя, потом бросил ее ушел к другой, ее последними словами были: — «Больше чем я тебя никто любить не будет» почему то запомнились эти слова. с той к кому ушелвсе шло нормально встречались но после как влюбился в нее она как будто изменилась и ей даже общаться не хотелось со мной и так со всеми в кого влюбляюсь. Когда встречаюсь с новой, она меня боготворит и «носит на руках». после как влюбляюсь я, сразу все меняется проходит месяц от силы мы расстаемся и девушка даже разговаривать не хочет со мной. О себе: Когда даже просто встречаюсь ухожу весь в отношения ношу на руках девушку. сам позитивный итд. Вопрос: Может ли быть так что та первая меня прокляла, или порчу (навела не знаю как правильно) или что-то в этом духе или это мои тараканы и все себе надумываю?

Дополнение автора от 14.01.13 20:09:07

Что за диагностика? и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Андрей, да вполне такое может быть,  так как слова с горечью от сердца ( разбитого) очень сильны энергетически.

проходите диагностику и решайте проблему.

С Уважением, Татьяна.