Когда я встречу человека - вопрос №521278

Когда я встречу человека, с которым будут продолжительные серьезные отношения? Стоит ли вообще этого ждать? Евгения 13.02.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Евгения, встретите в этом году,  так же возможен брак в течении 2-х лет. Не переживайте, уже скоро Ваше счастье появиться рядышком.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит не ждать, а наслаждаться жизнью сейчас и всё будет. Расклад показал серьезные отношения у вас в следующем году. За подробностями можете обратиться в чат.

Не забывайте выбирать лучший ответ! С уважением.

У вас показано весьма удачное знакомство ближе к концу года. Одна не останетесь) Удача с вами.