Когда вернется муж <p>Здравствуйте! Уважаемые эксперты! От меня... - вопрос №521392

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! От меня ушел муж 3 месяца назад, сказал разлюбил, но я не верю.Мы не ссорились.Сейчас уже месяц с другой. Скажите, когда он вернется в семью и есть на на нем отворот от меня и любит ли до сих пор. Муж- Иван 18.05.1985 ( 27 лет)18.30. Я- Александра 29.12.1984 (28 лет) 18.30, оба родились в Минске, Беларусь. Спасибо!Ждуответа!

Дополнение автора от 15.01.13 00:48:33

Почему же никто не видит возврата моего любимого??? Неужели ничего нельзя сделать?

Я
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вмешательство есть со стороны женщины, при каком -то застолье. Что конкретно — смотреть нужно по фото.Возврата не видно. Скорее всего нужно очищение его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра.

Вы знаете такое ощущение, что кто-то помог вам расстаться и ещё видно, что на Ивана было какое-то воздействие магического свойства со стороны женщины  и именно с этим связан его уход из семьи. Я вижу, что вы его любите и ждёте, хотя вы всё же чего-то боитесь. В ближайшем времени его возврата не вижу, но шансы всё изменить пока есть.

Здравствуйте! Вмешательство в вашу семью со стороны было… Какого рода (отворот или еще что-то), это лучше по фото смотреть… Пока возврата мужа не видно..

Удачи!

Влияние со стороны другой женщины довольно велико. Она сильно привязала его интересом,  интимной стороной вопроса. Женщина хорошо разбирается в мужской психологии. Возврата его не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA