Здравствуйте Подскажите дочке прописали Солерон(15... - вопрос №521502

Здравствуйте.Подскажите дочке прописали Солерон(15 лет, очень мнительная, слабая психика)несчастливая первая любовь.Страх, бессоница, увеличенные зрачки.Пьём уже неделю, изменений никаких.Может врачу просто нужно было продать это лекарство???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина.

Какой у дочки диагноз? Обычно препарат прописывают при шизофрении или психозах. Если не доверяете доктору, покажите ребенка другому. Но, в любом случае, самостоятельно не нужно принимать решение отказываться от медикаментозной терапии. Мы не знаем анамнеза, поэтому не сможем сказать ничего определенного на основании предоставленных Вами сведений.