Новые отношения - вопрос №521518

здравствуйте-)) Скажите пожалуйста будут ли серьезные и длительные отношения (с последующим замужеством) в 2013 году?! Заранее большое спасибо. Елена 29.07.1989.Украина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

В этом  году  будет масса поклонников, кавалеров и  мужчин желающих получить вас и ваше сердце себе.

Будет чистая искренняя  любовь, много друзей, счастье.

В этом году  брака  не  будет. НО в  следующем есть такова вероятность. Так как  отношения будут идти гладко, стабильно и  ровно… Иногда спотыкаясь об камишки.

Всех вам благ:)