Скажите пожалуйста Супруга в больнице,... - вопрос №521522

Скажите пожалуйста. Супруга в больнице, сегодня поставили диагноз замершая беременность. Пока еще операции не было, но у нее поднимается температура это не опасно?

Ответы

Здравствуйте. У беременных, особенно на ранних сроках, повышение температуры, не является патологией. Это происходит засчет действия гормона прогестерона, который повышается во время беременности.