Куда исчезает муж <p>Здравствуйте Последнее время мой гражданский... <p>Здравствуйте Последнее время мой гражданский... - вопрос №521597

Здравствуйте.Последнее время мой гражданский муж Юрий-1 марта 1971 года рождения Архангельская область. каждую неделю куда-то уезжает, не ночует ночь, а сегодня уже вторую.На звонки не отвечает и сам не звонит.Говорит, что встретил знакомого и засиделись, при том он не пьет.Каждый раз клянется, что последний.Подскажите где он пропадает и чем занимается, а то у нас постоянные ссоры.Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

В настоящее время угрозы вашим отношениям нет. Рекомендую не устраивать скандалы и не ссориться. Иначе ситуация действительно ухудшится. Более подробный ответ сможете получить по фото, в ходе консультации в приватном чате.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA