Скажите, как скоро - вопрос №521606

Скажите, как скоро нас с мужем ждет успех во всех делах? и получится ли круто к лучшему изменить скоро жизнь финансовую, и достичь чего-то глобального в деятельности нашей?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья,  вопрос у вас очень  хороший. Мечтать вы умеете и это замечатлеьно. однако наберитесь терпения  перед тем как ожидать крутых поворотов  в жизни. Изменения начнут появляться в июле августе 2013 года.