Здравствуйте я полюбила другого, еще... <p>Здравствуйте я полюбила другого, еще... - вопрос №521711

Здравствуйте. я полюбила другого, еще находясь в отношениях. но причина расхода не новая любовь. а проблемы в старой. как правильно это объяснить?

У нас кроме перепески с признаниями ничего и небыло, даже простых встречь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы ничего не испортить, в таких ситуациях обычно рекомендуют вначале спокойно и окончательно завершить прежние отношения, немного побыть наедине с собой, а уже потом договориться с новым мужчиной о встрече.

Удачи!