Кашель во время приема ванны - вопрос №521745

Ребенку 8 лет, переболел в ноябре бронхитом, сейчас во время приема ванны у него начинается кашель похожий на приступ аллергии. После приема тавегила кашель проходит и нет даже намека на него.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Скорее всего у вашего ребенка аллергическая реакция либо на моющие средства, которые вы применяете при приеме ванны, либо на хлорированную воду. Проконсультируйтесь у аллерголога и проведите аллергические пробы.

С уважением.