Здравствуйте У меня не заводится... - вопрос №521824

Здравствуйте. У меня не заводится дизель в небольшой мороз (5-7градусов), с вечера помыл овто и поставил на стаянку, машина утром не замёрзла, легко открылась. При запуске не проворачивает стартер, АКБ нормальный, никаких проблем с двигателем, стартером не было, уровень тоблива пол бака, зимняя солярка. Какие могут быть причины? Спасибо.

Ответы

Включите габаритные огни, приборная доска будет светиться. Включая стартер обратите внимание, подсветка приборной доски тухнет — сел аккумулятор или нет контакта на клеммах, так же смотрите провод: минус АКБ — минус двигатель!