Здравствуйте Я живу в частном... - вопрос №521825

Здравствуйте. Я живу в частном секторе. на его территории открыли прокат ватрушек. в общем с утра до ночи шум, гам, крики визги. жить стало невыносимо… посоветуйте что делать и куда мне лучше обратиться с этой проблемой. заранее спасибо. Александр.

Ответы

Если этот прокат открыли не на вашей и не на общественой земле то вы ничего не сможете предпринять. Единственное вы можете подать жалобу если шум будет происходить после 22.00 или 23.00 точно не помню