Если человек написал расписку о... - Тюменская область - вопрос №521834

Если человек написал расписку о том что вернёт деньги, а после этого пожаловался в полицию, то что с него вымогают деньги, и что его заставили написать её насильно.

Ответы

Вам следует предоставить эту расписку и доказательства того, что деньги были взяты добровольно (привести свидетелей, по возможности указать, на какие цели занимали деньги (чеки, свидетельские показания).

Доказать факт вымогательства этому человеку будет непросто.

Удачи и спасибо за оценку времени экспертов.