купил материнскую плату Asus p8h77-v... <p>купил материнскую плату Asus p8h77-v... - вопрос №521840

купил материнскую плату Asus p8h77-v le. установил и при включении появляется American Megatrends. Написан мой процессор и материнская плата и дальше вот такая надпись.

Usb devices total: 0 drive, 3 keyboards, 2 mice, 3 hubs

Detected ATA/ATAPI Devices...

SATA6G_1 WDC WD3200AAJS-00L7A0

SATA6G_2 HL-DT-ST DVDRAM GH60N

CPU fan Error

Раньше не включался вообще, покапался в биосе и теперь включается но эта надпись остаётся!

Ответы

а в чем проблема?

www.ami.com/ — один из ведущих разработчиков прошивок BIOS для разных производителей материнских плат

есть еще

www.award-bios.com/

если не считать крупные бренды, почти все остальные производитель материнских плат заказывают биос у одного из этих разработчиков. их логотип светится при загрузке большинства материнских плат

CPU fan Error
Интересная надпись:)
Нужно сбросить биос на дефолт.
Если делали, отпишите о результате

cpu fan error = ошибка процессорного вентилятора, проверьте гнездо в которое его подключили прежде чем биос перепрошивать