Красноярский край

Здравствуйте Меня на рабочем месте... - вопрос №521883

Здравствуйте. Меня на рабочем месте обвинили в краже, в которой я не виновата. Сейчас мне приходить увольняться с этого места работы. Скажите пожалуйста, можно ли как то разрешить эту ситуацию, найти виновного и наказакать.

Дополнение автора от 16.01.13 05:59:49

Спасибо. А если нет никаких доказательств, и это простая клевета. Возмо ли разобраться в этой ситуации? Какой шанс того, что я выйграю в суде?

Ответы

Маргарита, Вы можете быть признаны виновным в совершении кражи ТОЛЬКО по решению суда. Пока его нет никто Вас уволить не может. Если Вы невиновны можете подать в суд иск о защите чести и достоинства, и требовать взыскания морального вреда.