Новосибирская область

Добрый день Я работаю в... - вопрос №521897

Добрый день. Я работаю в строительной фирме должность моя подсобный рабочий, устроен я официально с декабря 2012 года, налоги я плачу, но в трудовую она мне ничего не писала, а сейчас начальник хочет чтобы я пошёл в центр занятости и устроился на работу временно чтобы мне платили пособие в центре занятости. Не хочет ли она меня обмануть ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Вы должны были при устройстве на работу написать заявление о приеме на работу подсобным рабочим, заявление должно быть заверено руководителем о приеме на работу. Если сдали трудовую, то в ней должна быть запись о приеме на работу и учет записей ведется в отдельном журнале.