Новосибирская область

здравствуйте!я живу с братом в... - вопрос №521922

здравствуйте! я живу с братом в 3-комнатной квартире.Он не платит комуннальные услуги и сдаёт комнаты без моего согласия.Мы договорились продать квартиру, но для этого её нужно приватизировать и погасить долг(оплачивать буду всё я ).Что можно сделать чтобы после продажи брат отдал мне половину денег которых я потрачу на приватизацию и комуннальные услуги?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Приватизировать квартиру необходимо на двоих. До приватизации заключите с Вашим братом гражданско-правовое соглашение, в котором пропишите обязательства сторон по возмещению расходов, а также порядок исполнения этих обязательств.