Астраханская область

Какое максимальное количество работников может... - вопрос №521958

Какое максимальное количество работников может быть в ООО

Дополнение автора от 15.01.13 14:03:30

ОЧЕНЬ СТРАННО! я имею ввиду не учредителей а работников, сегодня на защите диплома мне сказали что есть какой то закон, по которому количество работников не может быть 6000 человек, а у меня именно столько их в работе

Ответы

Здравствуйте!

Работников может быть сколько угодно, а учредителей не более 50, в т.ч. физические и юридические лица.

50- участников, работников — неограниченное кол-во