Кто может по фото определить,... - вопрос №522090

Кто может по фото определить, какой характер у людей,  смогут ли они ужиться вместе и какие трудности и что хорошего их ожидает?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, встречают по одежке, провожает по делам! Народная мудрость.

смогут ли люди быть вместе, уважать друг друга, поддерживать в трудностях и любить друг друга зависит от воспитания этих людей, и от их намерений (внутреннего настроя на результат) - ЧТО на САМОМ ДЕЛЕ они хотят от отношений.
Думаю смотреть и изучать надо ЭТО, а не фотографию.