Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста,... - вопрос №522354

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать значение сна, я чувствую, что это что-то очень важное) Сон приснился с понедельника на вторник, был очень явственным и я заполнила его во всех деталях: молодой человек, в которого я очень сильно была влюблена, а может и до сих пор (но у нас ничего не было — он женат, для меня табу) говорит, чтохочетсделать мне самостоятельный подарок на День Рождения и дарит мне колготки (точное такие же есть у меня сейчас), носки, варежки и еще что-то (не запомнила). Причем все это накинуто ему на руки. Он как бы обвешен этими вещами. Сон был очень реальным, я почувствовала ощущения, которые возникали при реальном общении с ним и проснулась с улыбкой. В сонниках очень много противоречивой информации… Буду очень признательна за ответы :)

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что он пылает страстью к вам