Здравствуйте, в последнее время я... - вопрос №522356

Здравствуйте, в последнее время я постоянно думаю о смерти, что будет после того как меня не станет и т.д, как -будто это случится завтра! я не могу перебороть себя… мне надо учиться, но я постоянно думаю о другом… что со мной? раньше я прележно училась, мысли о смерте не допускала… а сейчас… иногда мне просто очень страшно! помогите, дайте совет...

Ответы

доброго времени! У вас навязчивые компульсивные состояния психики, выяснять котрые необходимо в очной форме лонгитюдного общения с вами.Причины танатофобии разные и нужно искать именно первопричину таких страхов в вашей психике, возможно вы пережили, а возможно переживаете лонгитюдный стресс.Надеюсь, помог вам