как пережить стресс - вопрос №522448

все надоело: учеба, работа. За этим всем немогу усроить личную жизнь. Все раздражает. очень хочеться плакать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Очень хочется, чтобы Вы расшифровали свою шифровку: от чего у Вас стресс, в чем он проявляется, почему Вам надоела учеба, почему — работа (отдельно), что именно Вас раздражает, когда же Вам хочется плакать и как это все мешает Вам в личной жизни?

Короче, Вы, не сказав ничего, даже не задали вопроса: поищите вопросительный знак в своей реплике!

Удачи!