Почему в моей личной жизни... - вопрос №522563

Почему в моей личной жизни попадаются одни (отброски)? хотя я вполне красивая..

Ответы

Тедди, если Вы считаете, что мужчины, которых Вы встречаете в своей личной жизни Вас недостойны, то стоит разобраться, отчего Вы притягиваете внимание именно таких мужчин и разобравшись в этом изменить ситуацию. Удачи. Ирина.

Каждый человек дается в жизни для урока.
подумайте чему они Вас учат?  может быть не стоит зацикливаться на красоте?

Все окружающие нас люди — наше зеркало, которое нас же и отражает. И если в Вашем зеркале все время появляются не очень достойные люди, причем именно мужчины, значит в Вас или в Вашем поведении и отношении к мужчинам есть что-то, что притягивает именно их. Попробуйте разобраться в себе — самостоятельно, или с помощью психолога, (что было бы намного лучше, самой Вам это будет сделать сложнее). Удачи! Все у Вас будет хорошо. Людмила

Доброе утро. Нам встречаются те, кого мы выбираем. Так может вам пора пересмотреть свои мужские идеалы и ужесточить требования к мужчинам?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Избавьтесь от заблуждения, что красота является залогом счастливой супружеской жизни. Построение отношений это труд, где оба партнера вносят свою лепту.

Если попадаются «отброски», значит в Вас есть нечто, что эти «отброски» привлекает (т.е. Вы бессознательно их привлекаете к себе). Стоит разобраться в этом моменте с психологом. Обращайтесь, помогу.