Почему в моей личной жизни... - вопрос №522563

Почему в моей личной жизни попадаются одни (отброски)? хотя я вполне красивая..

Ответы

Тедди, если Вы считаете, что мужчины, которых Вы встречаете в своей личной жизни Вас недостойны, то стоит разобраться, отчего Вы притягиваете внимание именно таких мужчин и разобравшись в этом изменить ситуацию. Удачи. Ирина.

16.01.13

Каждый человек дается в жизни для урока. 
подумайте чему они Вас учат?  может быть не стоит зацикливаться на красоте? 

16.01.13

Все окружающие нас люди — наше зеркало, которое нас же и отражает. И если в Вашем зеркале все время появляются не очень достойные люди, причем именно мужчины, значит в Вас или в Вашем поведении и отношении к мужчинам есть что-то, что притягивает именно их. Попробуйте разобраться в себе — самостоятельно, или с помощью психолога, (что было бы намного лучше, самой Вам это будет сделать сложнее). Удачи! Все у Вас будет хорошо. Людмила

16.01.13

Доброе утро. Нам встречаются те, кого мы выбираем. Так может вам пора пересмотреть свои мужские идеалы и ужесточить требования к мужчинам?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

16.01.13
Сейчас на сайте

Избавьтесь от заблуждения, что красота является залогом счастливой супружеской жизни. Построение отношений это труд, где оба партнера вносят свою лепту. 

Если попадаются «отброски», значит в Вас есть нечто, что эти «отброски» привлекает (т.е. Вы бессознательно их привлекаете к себе). Стоит разобраться в этом моменте с психологом. Обращайтесь, помогу.

16.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store