Будет ли повышение по службе. - Самарская область - вопрос №522732

Работаю в организации почти 3 года, но вот думаю стоит работать дальше если нет повышения. Все делаю вовремя замечаний нет.

2 ответа

Ответы

Алена! Для начала ответье самой себе: Вам нравиться эта работа, достигли Вы высокого профессионализма? Если вы ответите положительно, то докажите это своему начальнику. Цифрами, фактами, эмоциями. Желательно в письменном виде. Если Ваш начальник не дурак (дура) то он поймет что Вы на самом деле ценный работник и оценит Вас соответвующе.

Добрый день, Алена!

Вгляните на ситуацию со стороны начальника. Вы все делаете, хорошо работаете и получается так, что вас не заметно.

Зато у начальника наверняка есть проблемные сотрудники, монтажник напился и не вышел на работу. Курьеры опять нахамили клиенту. Менеджер опоздал на два часа, опять рассказывает про старушек, которых переводил через улицу. Счет пришел от провайдера, вода закончилась, куча платежек в очереди. Дети в школу собираются, жена пилит да и печень пошаливает весь день. А ещё дождь за окном.

Да, завал на работе — результат неправильного менеджмента, но это действительность, в которой мы живем.

Даже если ваш начальник живет круглогодично на Гоа, он все равно вас не заметит.

Даже если все ваши функции выполнены идеально.

Нужна обратная связь, нужно прямо заявить о своем желании. Может быть вам нужно не повышение по службе, а рост дохода? Так прямо и обсудите вопрос с начальником: как я могу повысить свой доход. 90% начальников будут счастливы такому вопросу. Как минимум всегда есть вариант «приведите клиента и получите %», даже для человека с улицы. А вы все-таки сотрудник, значит роднее :)