Здравствуйте! Я Юрий 14 09... - вопрос №522739

Здравствуйте! Я Юрий 14.09.65г.р. Подскажите у меня с женой волна невезения. Постоянно попадаем на деньги. Судебные иски, ломаются бытовые приборы, мобильные телефоны, спутниковая тарелка, все в минус и в минус. Зарплата у нас неплохая, можно даже немного откладывать. Но в результате всех неприятностей у нас долги. Скажите может это порча, и как избавится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий.По порчам и сглазам я не скажу, тк не в курсе, но иногда так бывает когда приходит время отдавать долги, и я не имею ввиду материальную сторону вопроса. Закон дать-брать работает не прямо линейно ты мне я тебе, в нем все немного иначе. Вы что-то кому-то обещали, но не сделали, не выполнили свой долг перед кем-то или обманули кого-то, поступили где-то не честно, взяли не вам принадлежащую вещь и тдСейчас пришло для вас время когда надо очистится, раздать «долги» и все наладится.Счастья и любви.