как вылечить мастопатию, не принимая... - вопрос №522752

как вылечить мастопатию, не принимая медикаментов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Восстановить энергетику и баланс энергий в организме.

ПРовести энергетическую чистку  ауры, брать негативные программы

Обращайтесь, могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, изменяйте себя.
Так вам сигналит физ.тело о том что у вас на тонких телах накопилось много сложностей, которые нужно решать и восстанавливать целостность.

работа в направлении гармонизации материнских инстинктов, принятие женской сути, принятие материнства, и т.д. ...

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

при помощи заговора и фитотерапии!

Для начала провести энергочистку, потом поубирать все блоки и убеждения, которые привели к заболеванию. Восстановить энергетику и жизненную силу. Прекрасно подойдет система Рэйки и методы мгновенного целительства. Обращайтесь, помогу.

Все должно быть в комплеске. Если запустили болезнь, то стоит принимать лекарства(меньшей дозой), добавляя составы для стабилизации, плюс физиотерапия, возможно массаж.

Здравствуйте, Светлана. Это заболевание возникает не само по себе. Проявление любого патологического процесса в органах, по сути, является биоэнергетическим дефектом на определенном уровне энергоструктуры. Устранить это можно.Также чакры тоже имеют определенные соответствующие им зоны в мозге и на участках тела (проекции), они контролируют органы, окружающие их. Повреждение одной из чакр, может отразиться на работе соответствующих ей органов и на центре, контролирующем эту чакру в мозге, и тем самым вызвать соответствующие психологические и физические эффекты.При мастопатии причина чаще находится в нарушении чакры Анахаты.Нужно приводить и ее в порядок. Прежде чем браться за лечение, надо провести тщательную диагностику. Общайтесь в чат. Я могу Вам помочь.