ПОМОГИТЕ - вопрос №522838

В последнее время мне начали снятся кошмары! Довольно таки часто! Даже бывает что просыпаюсь и мне показываются различные страшилки! незнаю, у меня крыша едит или что! Иногда смотрю на человека и вместо дица вижу страшного зверя! Помогите пожалуйста! Что это со мною?!

Ответы

Ничего  страшного с вами не происходит. Вам поможет:

1.Сон по  8 часов в сутки

2.Снижение  потребления мяса

3.Освящение квартиры  кровати

5.Аромотерапия  или иглорефлексотерапия.

Добрый вечер Aygun.

Поменяйте расположение кровати возможно мтоит в не удачном месте.Не исключено что на вас идут выходы потустороннего мира.Обратитесь к опытному Магу, который оградит от таких влияний.

               С уважением Софият...