добрый день! Я работала в... - Калужская область - вопрос №522878

добрый день! Я работала в одной компании ни каких материально ответственных документов не подписывала. В одно время у нас полетела программа 1С, нам её сделали и сказали, что все нормально, после этого я еще не долго проработала и ушла, потому что семь месяцев почти без выходных это просто не возможно. А вот год как я уволилась мне приходить оповещение чтоя должна выплачивать деньги и в добавок повестка в суд. Что мне делать в этом случае?

Ответы

Здравствуйте. Преждде всего, сходите в суд и получите исковое заявление. Вам его обязательно должны вручить. Дальнейшая консультация возможна только после того, как Вы сообщите предмет и основание иска (то есть, кто и по какому поводу судится с Вами).