Люблю так сильно человека, с... - вопрос №522906

Люблю так сильно человека, с которым перед Новым тихо на время разошлись, чтобы понять нужны ли мы друг другу. Не думала, что будет мне так тяжело. Задаю себе вопрос как постараться себя успокоить или могу еще его подождать. Стоит это делать? Я — 18.08.1964, родилась в Талды-Кургане, Павел — 14.04.1964, Тверь. Живем в Москве

Лучший ответ по мнению автора

Добрый! Марина у вас с Павлом очень благоприятный союз вы с ним очень похожи характерами и темпераментом. Вы в любви искренна, импульсивна, щедра не терпите любовных осложнений, очень требовательна к человеку которого любите. Он любит действовать, обостренная любовь к справедливости. Все зависит от вашей дипломатии и такта.Карта показала возвращения любимого но будут еще мимолетные трудности(между вами стоит какой то не очень хороший человек (соблазнитель).Надо ждать (карта показала интересное предложение).Он немного не терпелив сначало делает, а потом думает. Придет к вам и будет еще просить прощение. Ждите все будет хорошо. Просто он немного импульсивен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждать не надо! Иначе упустите время, он такой один!

Здравствуйте! Ждать или не ждать решать Вам. Отношения могут продолжиться и выйти на иной уровень. У Павла сейчас переосмысление прошлого, отношений. Есть женщина, которая проявляет насточивость.Ему нужно время, чтобы все  понять и решить, чтоделать дальше. Не стоит его торопить. Да, и бессмысленно

у вас будет еще разговор и встреча, на него повлиял разговор с мужчиной, вы это узнаете

Ваш расход только ухудшает ситуацию, он ничего не решит — только введет в депрессию, скорбь. Отношения нужно трансформировать, дать новый этап — тогда есть шанс быть вместе.

Здравствуйте!

Сила чувств угаснет на расстоянии. Надо находиться рядом. Свято место пусто не бывает: ваше место быстро займет другая. Ищите повод и способы быть рядом.

Много помех около него рядом. Вы вместе, потому что так удобно и ему и Вам. Думаю стоит искать новое. Или бороться за старое.

У вас еще впереди такие страсти мордасти, такие испытания вашей «сильной любви»… Предстоит похоже,  ну такая проверка на прочность через любовный треугольник, может и четырехугольник, что мало не покажется...

Здравствуйте, Марина Павел так и дальше вас будет мучить неизвестностью. А вы, если не сделаете выводы и не начнете наконец-то любить себя, так и будете ждать и прощать, пока Павлу не надоест держать вас около себя.

Со стороны Павла нет той взаимности, которую вам бы хотелось видеть. А вот вы любите, терзаетесь, вините себя.

Помните одно, «виноват» не тот, кто реально не прав в отношениях, а тот, кому эти отношения нужны больше, кто ими дорожит. Павла все устраивает на данный момент.

Он не заинтересован вам угождать или что-то пересматривать, кроме как на словах, но не на делах. Марина, начните жить для себя. И у вас жизнь перевернется с ног на голову. В хорошем смысле слова.

Любви вам!

Добрый день Марина.

Вы правильно поступили дав возможно, и себе и вашему любимому.Из покон веков чувства испытывали, на ростоянии. Вы очень мудрая женщина и вы не пожалеете, вам остаётся дождатся его приезда. Но это так же сложно вам как остановить тайфун.  Ревность и разные мысли очень сильно нагнетают, осилив это растояние ваше счастье будет безграничным. Постарайтесь во преки всему доверять своей любви и избраннику.

           С уважением  Софият...

Карты видят, что перспектив в ваших отношениях нет. Но пауза в этих отношениях позволит по другому посмотреть друг на друга. Вы его давите своей любовью, поэтому возникают проблемы.

Здравствуйте, Марина, ничего удивительного, ведь он дает вам опору и поддержку… но пока не лучшее время для примирения, вам идет временный период одиночества, испытание на необходимость переосмысления… Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Добрый вечер! Вы сейчас в сомнениях и как будто бы на распутьи в своей жизни. Думаете чего ожидать от этих отношений, а других вариантов завязать другие знакомства нет и вы их сейчас не рассматриваете. С Павлом вы сойдетесь, подождите еще некоторое время, между вами возможно примирение. Ваши отношения будут намного плодотворнее тех, что были.