Доброго времени суток! Извините за... - вопрос №522965

Доброго времени суток! Извините за беспокойство :) Может моя история или вопрос покажется Вам смешным, глупым или же наивным… но мне очень интересно узнать мнение психолога.Нас с ним познакомил его отец, очень уж хотел что бы я стала его невесткой. Он мне понравился, по моему я ему тоже (он сам об этом писал в смсках, а вот в личных встречахоб этом не говорил). Познакомились мы с ним 9 мая. Приезжал за мной на работу, отвозил домой. Звонил и писал смски регулярно в течении 2х недель, а потом батс… и пропал, на неделю. Потом опять появился, после этого встречались и созванивались мы с ним пару раз. Через неделю он опять пропал на две недели, после чего он объявился, позвонил и сделал предложение (хотя ведь между нами и не чего не было, черт, мы даже не целовались :) ) После чего мы договорились встретиться на следующий день, а он опять как в воду канул… на этот раз уже на месяц! Я не выдержала и отправила ему личное сообщение вконтакте. Написала что хочу определяться что между нами, на что получила ответ «да наверное мы не подходим друг к другу. Ты свободна», а мой ответ на его сообщение был таков «обидно досадно да ладно» (хотя я знаю, что это было глупо с моей стороны). После чего мы не общались несколько месяцев. После пару раз созванивались исключительно по делам. Прошло некоторое время, в очередном звонке он спросил «когда же мы уже поженимся?», а я ответила «я уже один раз «сходила» за тебя с меня хватит» и замяли эту тему. Проходит неделька звонит ночью и спрашивает где я. (не это нормально??? :) ) Через несколько дней он не стого не сего удаляет меня из друзей. Меня это задело! И я ему написала «Мужской поступок уважаю!». На что он ответил «Не пиши мне больше, я тебе не чего не обещал», а я «Писать тебе увольте. Это искреннее восхищение, благодари мужчина». А через месяц он приходит ко мне в офис, к своей знакомой и здоровается со мной как не в чем не бывало».(Пипец, я была в шоке). А самое интересное, он не давно позвонил поздравил с новым годом и рождеством и очередной раз уточнил не вышла ли я еще замуж и не собираюсь ли, на что я ответила нет :), а он ответил да наверное еще достойного не встретила. Вам наверное смешно, в принципе мне тоже :))) Мы оба взрослые люди. Но это какой то детский сад. Объясните пожалуйста, что это за фигня. И что ему надо.

Ответы

Здравствуйте!

Вы зря объединились в понятие «мы». Если Вы взрослый человек, то это не мешает ему оставаться ребенком. Не напрасно папа хочет его «сбагрить» со своей шеи — такие желания часто появляются у родителей инфантильных детей старшего возраста — найти ему новую «маму».

Удачи!