В чем причина ее ненависти... - вопрос №522971

Здравствуйте не могу понять причину ненависти бывшей девушки ко мне хотя расстались из за ее измены которую я простил ей она стала вести себя по отношению ко мне очень наплевательски и я ушел от нее… по началу она говорила что я самое лучшее что было в ее жизни но постепенно она изменила свое мнение обо мне не знаю из зачего… и всячески старалась сделать мне больно говоря общим знакомым что ненавидит меня использовала и никогда не любила… говорит что я был ее ошибкой и что бы не лез в ее жизнь хотя итак стараюсь не напоминать о себе… в чем может быть причина ее ненависти ко мне ведь в отношениях я больше думал о ее будущем и часто жертвовал чем то ради нее и ее будущего.

Ответы

После измены она поняла что ты можешь простить все и стала относиться плохо. Бывшая девушка жалеет о том что у вас не сложились отношения, после её измены. Тебе не нужно было её прощать. Разбитую чашку не склеить. Сейчас она просто не хочет тебя отпускать и как можно скорее сблизиться с тобой.

Доброе утро. Дима, девушка просто манипулирует словами. Наверняка, она хочет достать вас, зацепив ваши эмоции и показать окружаюшим, что это она, а не вы стали инициатором разрыва отношений.

Продолжайте вести себя так же достойно, цивилизованно и не обращайте внимания на ее слова. И ни кому ни чего не объясняйте.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы жертвовали? Это и есть причина ненависти: если Вы приносили ей жертву, то она автоматически должна была испытывать к Вам чувство неземной благодарности. Но это не свойственно людям, которым приносят жертвы, поэтому они чаще всего вместо благодарности испытывают ненависть к тому, кто для них жертвует. Понятие жертвенности вообще не должно даже возникать в нормальных человеческих отношениях между мужчиной и женщиной.

Удачи!

Здравствуйте Дмитрий

Ваша позиция, прощения её, является для неё незримым упрёком в её порочности, это не даёт ей покоя. Она вела по отношению к Вам двойную игру, что не совместимо истинными чувствами, с любовью.

Сначала это её интриговало, было интересно, то есть, на сколько к ней может быть расположен молодой человек, разумеется подкрепляя это похвалами и восторгами вначале, а потом это переходило в другую форму, на сколько молодой человек будет терпеть её бестактности, вольности, унижения.

Это, ещё раз повторюсь, ничего не имеет общего с любовью, просто со временем она осознала или испугалась, что придётся нести ответственность( в той или иной форме) за свои манипуляции и игрища со знакомыми, близкими теми кто не заслужил по большому счёту такого отношения....

Вы спрашиваете,- в чём может быть причина её ненависти ко мне ведь в отношениях я больше думал о ее будущем и часто жертвовал чем то ради нее и ее будущего?

Причина в том, что в начале отношений Вам не следовало забывать про себя и свою индивидуальную подачу, своё Я, своё самовыражение, свои интересы. То есть не растворяться в её «программе» полностью. Тогда бы Вы намного раньше определили — кто она, что она для Вас и с достоинством, не доводя до крайностей, манипуляций, использования, унижения Вас вышли бы из этой игры с хорошим опытом не повторяя некоторых ошибок.