Разлад в семье. - вопрос №523137

Здравствуйте! Я Александр 18.10.1983г.р., жена Евгения 19.05.1984г.р. у нас непонятный разлад в семье… не пойму, что произошло… она врет, я не доверяю Чего мене можно ожидать дальше? Наладится ли ситуация?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по датам рождения, у Вас действительно несколько запутанная ситуация. Евгения немного растеряна, скажем так, придумала себе то, чего не хватает в семье, надеется найти это в другом месте. Она не откровенна с Вами, но в целом у Вас благоприятная совместимость. Нужно помочь жене не разрушить то, что создано. Немного измените себя, постарайтесь не упрекать, а уделять ей внимание, проанализируйте, чем моглабыть вызвана потребность жены искать понимание, эмоции в другом месте, не в семье. Наладить пока можно всё, и зависеть от Вас во многом будет. Более подробно можно по фото посмотреть, при желании, ситуацию Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это временный кризис… Отношения наладятся..

Здравствуйте! Вам сейчас кажется, что все кончено, все рушится. Евгения же запуталась в себе, не знает, что делать дальше. Сейчас Евгения живет в мире иллюзий, отсюда и врет Вам, но не намеренно, отсюда и выпадает карта обмана на настоящий момент отношений.

Что в дальнейшем? Вы пытаетесь внести в отношения некое волевое решение или взять свои чувства под контроль. Вполне вероятно, что вы решили внести ясность в ваши отношения.  Ваша решительность достойна похвалы, но сфера чувств – слишком хрупкий материал, есть опасность нанести увечья. Действуйте чуть более спокойно — и успех за Вами, и отношения сохраните! Успеха Вам!

Здравствуйте! У вас один из т.н. временных кризисов брака. Вы прожили какое-то время вместе, изучили друг друга, несколько разочаровались, причем со стороны супруги я вижу довольно сильное разочарование браком и недовольство мужем. Это причина ее скандального поведения. Человек интуитивно желает лучшей жизни, но не может получить ее. Те надежды, которые она имела, выходя за вас замуж, вы не оправдали. Попробуйте выяснить наболевшие вопросы, найдите компромисс.

Каждый живет своей жизнью. Семьи как таковой нет. Постоянный поиск виноватого в отношениях. Что бы не потерялись в жизни, Вам необходимо научиться быть уверенными друг в друге и уважать друг друга. Вспомнить то время, когда была любовь.Это труд  и нужно трудиться. Можно так же соединить Вас(не привороты)

Здравствуйте, отношения действительно не развиваются, в раскладе нет гармонии и доверия, нужен детальный анализ ситуации, пока что, на мой взгляд, отношения можно восстановить. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Добрый вечер! В вашей семье сейчас кризисный период. Есть проблемы, есть конфликты, недопонимание. Вы чувствуете себя загнанным в угол — тк что бы вы не делали, ситуация не меняется. Много негативных эмоций, обид. Извините, но мне сложно сказать наладятся ли отношения сами по себе, вам нужно взять бразды правления в свои руки и попытаться предпринять что-то в этом плане. Тогда возможно положительная динамика. Не опускайте руки, сейчас период, от которого зависит в целом будете ли вы вместе или нет.

Здравствуйте!

Каждая семья буквально продирается через череду мелких и больших кризисов. Не думайте, что в других семьях нет проблем: важно, что они научились доверять друг другу. Что вас пугает в ее лжи? Возможность измены? Вы боитесь, что она это сделает раньше вас? Разве не в вашей власти отомстить тем же? Но если окажется, что она вам верна, а скрывала что-то из ложного чувства товарищества с подругой? Если ее кто-то запугал? Вы горько об этом пожалеете… Потом, когда расстанетесь с любимой женщиной. Сохраняйте чувство собственного достойнства: верьте в то, что вас не посмеют обмануть. Тогда Бог (и вы)  еще сильнее накажет обманувшего. Берегите свои нервы и семью. Кризис пройдет — все наладится. Если хотите узнать что-то еще, закажите консультацию по фотографиям.

@ SOFIA CHERNAYA