Есть ли у меня спасобности экстрасенсорике. - вопрос №523412

Здравствуйте! Уважаемые эксперты можете сказать если у меня хоть малейшие спасобности экстрасенсорике возможно это увидеть? Ольга 11.11.1985.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, еще раз добрый вечер. Это продолжение предыдущего вопроса?)

Вы сама знаете, что есть. Чувствуете верно! Вам надо их развивать. В каком направлении узнаете позже. Если начнете- вас поведут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, однозначно

Здравствуйте! Есть способности к яснознанию. Но, как сказали коллеги, без развития ничего не выйдет.

Ольга, вопрос (по датам запомнила) уже задавался в другой интерпритации. Что можно посоветовать- сделать диагностику. Обычно  ведется работа с человеком и выясняют направление(путем задаваемых уроков). Ну а потом путь познания.

Здравствуйте! Способности есть.

Здравствуйте, Ольга!

Признаки наличия способностей имеются. Но без фото утверждать это на 100 % не берусь.

Добрый вечер, Ольга! Да, у вас есть способности. Вы даже могли уже наблюдать за собой ранее и чувствовать это. Вам могут снится непростые сны, у вас развита интуиция и вам нужно учиться к ней прислушиваться.