Краснодарский край

Здравствуйте В90-е года обратился в... - вопрос №523441

Здравствуйте. В90-е года обратился в колхоз с просьбой продать мне здание бывшей фермы. На коллективном собрании рассмотрели мой вопрос, сделали выписку из протокола собрания и решили мне продать. С того времени ни чего не оформлял. Колхоза давно в помине нет. Сейчас на руках имеется только эта выписка из протокола собрания и квитанция оплаты покупки этого здания. Могу ли ясейчасоформить землю вокруг фермы, а то появился какойто инвестор в районе, хочет забрать много земли в месте с моим зданием. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы еще на здание документов не имеете, а уже о земле говорите. Вам нужно срочно решать вопрос с документами на здание, т.к. ваша выписка и квитанция не являются документами, удостоверяющими ваше право на данное здание. Если вам нужна помощь реальная в решении вашей проблемы, обращайтесь в чат