мужчины уходят без причины - вопрос №523444

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 21год, сейчас проживаю в Волгограде. Совершенно не складывается личная жизнь, все молодые уходят, не объяснив причину… Совсем отчаялась. Скажите пожалуйста, дело во мне? или кто-то «помог». Плюс ко всему буквально каждый день со мной происходят хоть и мелкие, но неприятности, это уже заметили все мои друзья… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, проблема комплексная... Негатив, который вы допустили в себя, оказывает влияние на вашу жизнь и отношения с противоположным полом. В личном контакте можно обсудить возможность решения данной проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. На самом деле ПРИЧИНЫ есть. Просто Вы не можете разобраться- ведь происходит дискомфорт, а вот почему-это уже нажно смотреть по диагностике.