Любовные отношения - вопрос №523522

У нас с молодым человеком было все хорошо.Потом он исчезает, потом появляется снова.Я написала ему смс-ку с вопросом хочет ли он продолжить отношения, и он написал что да, но я не вижу никаких активных действий ко мне.Он не звонит и не пишет.Я ему звоню первая, уже не могу, так как чувствую себя навязчивой.Как наладить отношения с ним и не потерятьего.Без него очень плохо.Заранее спасибо

Ответы

Натали, вам необходимо разобраться в себе. Правда ли вам необходимы эти отношения? Из-за чего? Что вы готовы сделать (пожертвовать) для их налаживания? Что для вас табу?

Это распространенное проявление любовной зависимости, когда человек смещает фокус внимания с себя на партнера. Вы ломаете голову над тем, что нужно ему, при этом совершенно игнорируете собственные чувства и желания.

Обращайтесь за консультацией.