В ожидании решения жилищных проблем - вопрос №523551

Здравствуйте, меня зовут Алёна (12:45,18.03.1985г.р., г. Ужгород, Украина), моего мужа — Вячеслав (13.05.1987г.р., г. Витебск, Беларусь), дата свадьбы — 16:00,25.08.2007г., у нас есть сынок (07:09,12.11.2008г.р., г. Брест, Беларусь). На данный момент мы уже полгода в разлуке. Такие жертвы ради заработка на жилье. Муж уехал работать в другую страну. Я сейчас меняю денежное (но не совсем любимое) место работы на новое(здесь полный туман и неуверенность) ради того, чтобы быть с сыном постоянно вместе, до этого момента он часто жил с моими родителями в другом городе — но это очень тяжело морально. Подскажите, чем закончится все это, есть ли у мужа перспективы хорошо заработать и смогу ли я реализоваться на новом месте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Долгие разлуки — серьезное испытание для отношений. Вы с супругом — ответственные и надежные люди, но жизнь проходит. Вам надо найти вариант, при котором семья в полном составе будет проживать вместе, а вы и ваш муж будете удачно трудоустроены. Ради этого можно выдержать и временные бытовые трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потреря совместного проживания в первые годы супружества как правило к хорошему не приводит. Думаю Вам стоит поехать вдвоем на заработки этак на годик-два.

Добрый вечер Алёна.

Огромного счастья вам за то что стараетесь во всех этих проблемах выжить.

 Непереживайте мир не без добрых людей помогут главное боритесь, и не показывайте свого  отчаяния, всё получится, постораетесь и поступите мудро

там где очень не вмоготу пусть поможет вам Маг  услуги такого человека может оказать вам не имоверную поддержку.Предаст вам сил, бодрости.

а ваша бодрость поможет мужу дальше пробивать дорогу.

                С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA