Зависть людей... - вопрос №523630

Доброй ночи… У меня такая ситуация… У меня есть любимый человек, у нас все хорошо, очень, безумно… Мы собрались вместе жить, у нас есть ребенок, но ему не родной, но любит так как родной бы не любил! но как обычно бывают появляются на стороне люди… которые завидуют.Тут и в наших отношениях так случилось-моя бывшая подруга(при чем крестная мать моего сына)предалаи подставила меня год назад, чего я простить ей не могу (сыну сейчас 1год и 6мес)Она знает моего молодого человека хорошо.И за спиной ходит собирает всю грязь и льет обо мне, якобы как он с ней живет ничего не замечая, хотя она не из приличных девушек, но однако в наше время слухам верят больше чем фактам… естественно это и дошло до моего Парня, он очень зол немного как бы отдалился от меня но говорит-Марин, я люблю, но если ты меня обманула в этом плане-мы с тобой никогда не будем вместе, хоть я очень боюсь потерять тебя и люблю, это будет все… Он пытается что то выяснить, хотя зачем? ведь отношения строятся на доверии… Сейчас мы оба на нервах все не так, хоть и любим безумно оба… Но я очень боюсь его потерять… Просто он моложе меня и некоторых вещей как мужчина я думаю не созрел.Но вот он такой какой есть пока и я люблю его.Скажите пожалуйста что будет? Будем ли мы вместе не смотря на всю эту «воронку»? Ведь он настрое на разговор с людьми которые на мой взгляд завидует просто.А он не понимает… Скажите пожалуйста? Марина 20.12.1988 Александр 12.01.1991. Благодарю Вас!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть сейчас действительно нечестность со стороны этой девушке и попытки строить козни вашей паре, но все это временные явления. Это пройдет и ваши отношения пережив это только укрепятся. Укрепится и ваша сила воли. Кроме того человек показал свое истинное лицо и вы теперь знаете, что не нужно впускать ее в дом или доверять. Все у вас со временем нормализуется, тк  в вашей паре есть искренние чувства. От таких людей и ситуаций нужно защищаться, есть методы. За более детальной информацией — обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам надо снять негативное воздействие  с вашей пары.

И поставить защиту